Новости SunnyToy.ru

10.12.2018

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить о интересных новинках - профессиональные наборы Daler Rowney для творческих натур и подростков, увлекающихся рисованием!

Большой набор Daler Rowney Creative для творчества из 115 предметов с мольбертом по достоинству оценят не только начинающие художники, но и любители живописи. 

Такой набор станет шикарным подарком к празднику, ведь в нём есть все самое необходимое для творческого процесса.

Желаем Вам удачных покупок!
 

04.12.2018

Уважаемые покупатели!

Сообщаем Вам заранее о графике доставок по Москве, Санкт-Петербургу и регионам.

График отправки заказов по регионам в декабре:

Почта:

13 декабря – отправка последний день.

Транспортные компании:

С 17 по 21  декабря отправляем только оплаченные заказы СДЭК, Гермес, ЕМС, кроме почты.

Самовывозы в Москве до Нового года:

Первомайская

сб: 10:00-18:00

вс-пн: выходной

Перово

Ежедневно с 18 декабря  до 30 декабря до 20.00

31 декабря до 12.00

Санкт-Петербург:

28 декабря последняя отправка из Москвы в Санкт-Петербург с доставкой на 29 декабря (30,31,3,4,5,6,8 января 2018).

Самовывозы до нового года:

Есенина, Бухарестская, Московский пр-т работают до 31 декабря, 31 декабря до 12.00.

Желаем Вам удачных покупок!

03.12.2018

 Дорогие друзья!

Вот и начался декабрь, так быстро и незаметно! А вы уже думаете о подарках на новый год? 
В последнее время хорошим трендом стало все планировать заранее, в том числе и подарки для детей. Никакой суеты, забегов с пакетами по магазинам, необдуманного выбора в условиях ограниченного времени. Только чашка чая/кофе, удобный сайт и полчаса свободного времени - и уже мешок подарков собран)

Подскажем Вам самые популярные категории для мальчиков и девочек, в которых вы точно найдете подарок на любой вкус и кошелек (на сайте есть удобные фильтры по цене).

Для девочек: кукольные домики, куклы Reborn, куклы LOL(только оригиналы) , наборы для маленькой хозяйки, интерактивные животные.

Для мальчиков: игрушки на радиоуправлении, железные дороги, игровые наборы, обучающие компьютеры.


Предлагаем Вам уже сейчас задуматься о подарках и подготовить их, наличие самых популярных товаров все же ограничено и если уже что-то присмотрели - лучше действовать в ближайшее время!

Также обращаем Ваше внимание, что очень скоро - а именно, 13 декабря, мы прекратим отправку заказов почтой в регионы. Ещё останется отправка ТК до 24 декабря. Так что скорее переходите в каталог и начинайте приятные хлопоты уже сегодня!

26.11.2018

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить об интересной новинке на нашем сайте - 3D конструктор (румбокс) от DIY HOUSE для моделирования миниатюрной комнаты в трехмерном пространстве!

Каждый элемент собирается из деревянных и бумажных составляющих, причем Вы можете даже самостоятельно провести проводку к светильникам и другим предметам.

В миниатюре с мельчайшими элементами интерьера вы погрузитесь в атмосферу творчества и созидания.

Сборка интерьерного конструктора - это увлекательное занятие для всей семьи, дети и взрослые с удовольствием проводят время за совместной стройкой!

Желаем удачных покупок!

 

20.11.2018

 Уважаемые покупатели!

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября с 1954 года, как день мирового братства и взаимопонимания детей.
В этот день мир объединяется, чтобы защищать благополучие детей. Этот день - отличный повод подарить внимание и заботу. Напоминайте о своей любви чаще!
Родители всегда стремятся дать своему ребенку все самое лучшее с самого раннего детства, а мы рады помочь Вам с выбором больших и маленьких сюрпризов для детей!

  • Забота о развитии детей - развивающие игрушки для малышей от 0 до 3 лет: именно в этот возраст ребенок через игру получает максимум полезных знаний и умений.
  • Забота о будущем - прививайте любовь к учебе и новым знаниям с самого детства - интерактивные глобусы, обучающие ноутбуки и научные опыты.
  • Забота о хорошем настроении: главные радости ребенка - проводить время с родителями и играть в интересные игры. Подарив ребенку желанную игрушку - вы дарите улыбку и заряд положительных эмоций!

Улыбайтесь вместе чаще и обнимайте детей! 

19.11.2018

Кукольный домик - один из самых желаннейших подарков у девочек от 3 лет и старше. С ним играют долго, радостно показывают подружкам и вспоминают с теплотой уже во взрослом возрасте. 

Выбор домиков на нашем сайте огромен, их более 350 - большие и маленькие, деревянные и пластиковые, закрытые и нет, яркие и те, что можно раскрасить самим, с мебелью и без, для кукол разного размера. 

Попробуем разобраться, что и для какого возраста подойдет лучше?

Сначала определим возраст ребенка:

До 3х лет:

Выбирайте простой, качественный и компактный домик, желательно из натуральных материалов. Размеры домика необязательно должны быть огромными, ребенку должно быть удобно играть с домиком сидя, а ещё желательно, чтобы в комплекте была простая мебель для домика. 

Предлагаем вам посмотреть следующие варианты:

  • мини-версии самых популярных домиков нашего бренда SunnyToy - например,  Розовое счастье мини (высота 75см), Бирюзовый подарок (75см), Усадьба мини (75см), Сказка в Лесу на колесиках. 
  • кукольный домик от Le Toy Van с нежнейшим оформлением и мебелью, также к нему можно будет приобрести куклы из натуральных материалов и дополнительные комплекты мебели этой же фирмы
  • домик-чемодан Сказка - небольшой, легко перенести, мебель в комплекте, очень удобный и милый.
  • домики от Wood Lines, которые очень легко собрать без инструментов и также у них есть модели, которые можно раскрасить самим. 

От 3 лет и старше:

В этом возрасте девочки часто начинают играть с куклами, поэтому и домик нужно выбрать подходящий для стандартной куклы ростом около 30 см. Также важно, чтобы он был крепким, имел большой комплект мебели для игры, был ещё интереснее и ярче!

Предлагаем обратить внимание на следующие домики:

  • домик SunnyToy Варя - по праву один из лучших в соотношении цена-качество, крепкий из натурального дерева, красивый и яркий, трехэтажный и даже с мебелью в комплекте. Высота домика 90 см. Также советует Вам посмотреть другие домики бренда SunnyToy - Алина (120 см) и Бирюзовый домик с лифтом (120 см).
  • кукольные домики Kidkraft - настоящая мечта для девочки и даже мамы) Большие домики с комплектами мебели и прекрасным дизайном, американский бренд и европейский контроль качества, чудесный вариант для подарка. Самые большие домики Kidkraft Шик (полностью открытый домик, без стен, высота - 118см), Загородная Усадьба (134 см высотой), Великолепный особняк (135см).
  • Кукольные домики от Паремо - в этом году ассортимент пополнился интересными новинками, выбор большой. Также хотим обратить внимание, что на 2 популярных домика - действует скидка, это модели Паремо Муза и Паремо Монте-Роза.
  •  

И конечно же, немало важен и вопрос стоимости домика, она зависит от многих факторов, в первую очередь от бренда, страны изготовителя и материалов, которые используются для домика, от его комплектации и размеров.

Российский бренды сейчас почти не уступают в качестве и внешнем виде европейским производителям, по при этом стоят на порядок дешевле.

Надеемся, что данная информация была для Вас полезной и помогла в выборе подарка)


16.11.2018

 Уважаемые покупатели!

Почему полезно рисование песком и водой? Это своего вида арт-терапия, рисование песком SAND ART - популярный вид искусства, которым могут овладеть даже дети в домашних условиях. 

В процессе творчества они развивают художественные способности, фантазию, образное мышление. Работа с природными материалами успокаивает, поэтому психологи используют эту технику в качестве арт-терапии. 

Сыпучий материал положительно воздействует на мелкую моторику и чувствительность пальцев, а это в свою очередь влияет на развитие речи, умственных способностей. Мягкая подсветка создает благоприятный эмоциональный фон, улучшает цветовосприятие ребенка.

В отличии от простого светового стола, планшет оборудован разноцветной подсветкой. С помощью пульта управления, вы можете выбирать один из цветов подсветки, 16 цветов и более 250 оттенков с регулировкой степени яркости.

Песок и вода позитивно влияет на самочувствие и эмоциональная состояние и детей, и взрослых. Лёгкость, сыпучесть материала способствует тому, что состояние ребенка становится умиротворенным, ведь у песка нет резких и острых углов, но принимает обтекаемые формы.

Желаем вам интересных покупок!

14.11.2018

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить, что у нас появились долгожданные новинки - капсулы LOL!

Теперь куколка прячется не в классическом шаре, а в капсуле. Вместе с ней вы найдете сразу 15 сюрпризов! Капсула вмещает в себя несколько отсеков - один большой и 5 маленьких, и для доступа к ним вам потребуется подобрать код из списка. 
В большом отсеке прячется кукла в коконе, у неё подвижные ручки и ножки, а в остальных 5 отсеках аксессуары в непрозрачных пакетиках. Все они подойдут для малышки, поэтому её можно будет нарядить и играть с ней.
Куклы LOL не перестают удивлять новинками, отличный подарок для фанатов LOL и для тех, кто ещё не знаком с ними)

Желаем удачных покупок!
 

12.11.2018

 Уважаемые покупатели!

У нас поступление новинок от 1TOY - интересные игрушки-вывернушки. 

Куклы и животные 2 в 1  - плюшевые игрушки, которые  отлично подойдут для подарка. Игрушки вывернушки - очень необычные, например, животные серии Ням-Ням - умеют превращаться из плюшевого крокодильчика в жирафа и она очень вкусно пахнет. 

Внутри каждой игрушки спрятаны специальные ароматизированные гранулы, способные источать вкусный запах на протяжении всего времени. Любая из игрушек имеет 2 разных аромата, например, в виде крокодильчика - пахнет яблочным пирожком, а если трансформировать в жирафа - запах сменяется на аромат арахисовой пасты с фруктами.

Желаем вам удачных покупок!

08.11.2018

 Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам об интересных новинках на нашем сайте! 
Оригинальные фигурки Funko Pop для настоящих коллекционеров и фанатов. 

Необычный стиль выполнения фигурок и качественная детализация - сделали их очень популярными среди детей и даже взрослых!

Любимые персонажи ждут вас, собирайте коллекцию, играйте с друзьями и придумывайте новые истории или продолжение для известных мультфильмов и сериалов. 

Принцесса Сейлормун, Гарри Поттер, Трансформеры и другие популярные персонажи для Вашей коллекции!

Для тех, кто интересуется коллекциями Dark Horse - хорошая новость, ассортимент также пополнился новинками!

Желаем Вам удачных покупок!