Новинки! Комплекты растущей мебели для детской!

15.07.2019

 Уважаемые покупатели!

   Многие родители думают, что своя парта или письменный стол нужны ребенку только к школе. На самом же деле, как только ребенок начинает больше времени проводить за спокойными занятиями, наступает пора подумать об обустройстве рабочего места. 
   Когда дети начинают заниматься в школе значительно усиливается зрительная нагрузка. Чаще всего, начиная с первого, второго и третьего класса у детей падает зрение. Правильно подобранная детская мебель - поможет сохранить осанку и зрение. Обязательно нужно обращать внимание на то, как ребенок сидит, насколько ему удобно, не нужно ли склоняться на столом и на то, как ребенок видит, насколько хорошо освещен его рабочий стол.

Основным минусом обычного стола- является невозможность регулировать его по мере роста ребенка. Т.е. невозможно распределить нагрузку на позвоночник равномерно, что приводит к нарушениям осанки, возникновению сколиоза.

Но есть альтернатива, кроме привычных столов - появилось множество современных и функциональных парт: растущие парты, трансформеры и эргономичные стулья. 

Мы собрали для вас все новинки - парты отдельно и комплекты растущей мебели:

Желаем Вам удачных покупок!