Новости SunnyToy.ru

11.03.2024

 Уважаемые покупатели!

  Для вашего удобства - беспроводные клавиатуры от бренда Keychron.

  Клавиатуры разработаны с учетом новейших технологий - низкопрофильные, с поддержкой QMK/VIA, QMK/VIA, возможность подключения до 3 устройств по Bluetooth и легкое переключение между ними. Благодаря высоконадежному и широко совместимому чипсету Broadcom Bluetooth, клавиатура подходит для использования дома, в офисе а также при подключении к смартфону, ноутбуку и iPad. Клавиатура также имеет проводной режим с подключением USB Type-C.

  Клавиатура совместима как с macOS, так и с Windows.

Keychron - одни из немногих на рынке, кто делает мультимедийную раскладку клавиш для пользователей Mac.

05.03.2024

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Желаем Вам счастья, яркого солнца, прекрасного настроения и улыбок!
Спасибо за то, что наполняете мир своим светом и теплом!
Пусть по-весеннему светлое и радостное настроение царит у вас дома!

04.03.2024

 Уважаемые покупатели!

Детские кухни от бренда LANALAND так похожи на современные, у них есть полочки, даже кран с водой, звуки и аксессуары: наборы посуды.

А сколько в кухне новых и необычных функций! Из крана течет вода, работает вытяжка, даже посуда варит и парит! В кухне много кухонных принадлежностей и в то же время она не занимает много места.

Корпус кухни выполнен из натуральной древесины, поверхность которой тщательно отшлифована и покрыта сертифицированными эмалями.

Светлый и нежный дизайн сразу привлечёт внимание юных хозяек, и они с удовольствием погрузятся в интересную игру, проявляя при этом фантазию и воображение.

С помощью игрушечной кухни дети получают 5 вариантов игры - дети могут готовить, нарезать, убирать, организовывать и творить.

26.02.2024

 Уважаемые покупатели!

Игровой стол 3 в 1 от DFC
будет пользоваться популярностью как у детей, так и у взрослых! Просто незаменимый помощник в организации досуга - и спортивно, и с пользой для ума.

Игровой стол-трансформер предназачен для игры в футбол, бильярд и аэрохоккей. В качестве основы выступает бильярдный стол, сверху на него накладывается дополнительное двухстороннне поле - с одной стороны футбол, а с другой любимым многими аэрохоккей.

Также вы можете выбрать другой игровой стол, подходящий вам по параметрам: цены от 3290 руб!

Желаем вам удачных покупок!


12.02.2024

    С современным биологическим микроскопом Levenhuk Лунный камень учеба станет по-настоящему интересной!
В комплекте есть все, что нужно для первого знакомства с микромиром – от готовых микропрепаратов до набора для проведения увлекательнейших экспериментов. Кроме того, эта модель поставляется в комплекте с цифровой камерой, так что начинающий исследователь сможет не только совершать новые открытия, но и фиксировать результаты своих опытов в виде красивых фотографий и впечатляющих видеороликов.

     Превосходная стеклянная оптика формирует неискаженное изображение. Для лучшего светопропускания на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие – оно повышает яркость и контрастность картинки. Микроскоп комплектуется тремя объективами, с которыми дает увеличение от 40 до 400 крат. Чтобы сменить кратность, просто поверните револьверное устройство. Современная цифровая камера>В комплект входит цифровая камера с матрицей 0,3 Мпикс. Для фото- или видеосъемки установите камеру в окулярный узел вместо окуляра и подключите устройство к компьютеру через USB-кабель.

   Удобно, что увеличенное изображение микропрепарата будет отображаться на мониторе. В комплект входит фирменное программное обеспечение, с помощью которого легко делать фотографии и снимать видеоролики. Чтобы похвастаться своими открытиями, достаточно опубликовать фотографию инфузории-туфельки в VK или загрузить ролик на YouTube.

Такой микроскоп станет отличным подарком для школьника, который начинает знакомство с тайнами микромира!

29.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Представляем вам - компактные, легкие и функциональные беговые дорожки UNIX Fit серии Ultra-Slim!

Такая дорожка не займет много места, ведь толщина её рамы всего 10 см! Вы можете сложить её в шкаф или даже под кровать, не нужно переживать о сложности хранения. При таких размерах - комфортное беговое полотно (120*46см) и скорость бега до 12 км/ч, что достаточно для эффективной тренировки!

Инновационные технологии и стильный дизайн - отличный выбор для современного человека, который постоянно занят. Теперь вы сможете выделить полчаса на спорт в любое удобное для вас время!

Желаем вам удачных покупок!






21.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о новинках - стильных креслах Gamelab для геймеров и школьников старших классов!

Удобная посадка, стильный дизайн и яркая подсветка делают кресло незаменимым помощником для игр и творчества. 

Надежная стальная рама кресел GameLab выдерживает вес до 120-150кг (в зависимости от модели кресла) и готова к любым испытаниям. 

Удобные подушки под поясницу и подголовник сделают комфортным длительное сидение за компьютером и сохранят осанку. 

Для изготовления кресел используются качественные и надежные материалы, высокоплотный пенный наполнитель. Благодаря этому - кресло прослужит долгие годы!

Удачных вам покупок!

10.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о поступлении новинок - детских кухонь популярных брендов:
KIDKRAFT, Step2, Lanaland.

Современные детские кухни так похожи на взрослую мебель: там есть все необходимое, в том числе плита, микроволновка и даже аксессуары в комплекте для готовки. 

Игрушечные кухни нравятся не только девочкам, но и мальчикам! Поэтому и расцветки кухни представлены совершенно разные - от нейтральных белых и бежевых до розовых и мятно-голубых. 

С большим набором аксессуаров, входящих в комплект кухни можно придумать много различных игр и отработать все хозяйственные навыки!

Интересных вам игр и приятных покупок!



21.12.2023

 Уважаемые покупатели!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в графике работы магазина в предпраздничные и праздничные дни.

Изменения в графике работы:


Мы работаем ежедневно до 30 декабря,
с 31 декабря по 07 января - выходные дни. 

С 8 января - будут обработаны заказы, сделанные после 30 декабря.
С 9 января - доставки заказов и пункт самовывоза начнут работу в прежнем режиме.

Хороших вам праздников и выходных!

18.12.2023

 Уважаемые покупатели!

На нашем сайте большой выбор классных детских игровых центров и наборов от популярного бренда STEP2!

Игрушки STEP2 сделаны из прочнейшего пластика, благодаря которому, они могут служить десятилетиями и передаваться от старшего ребенка к младшему)
Оригинальный дизайн, яркие цвета и необычные идеи - все это сделало бренд STEP2 одним из самых популярных по всему миру! Игровые наборы и домики стоят во многих детских центрах и площадках, ведь для бренда STEP2 на первом месте безопасность и комфорт ребенка.

А для вас ХИТ прошлого года - Игровой центр Елочка!

Перед новогодними праздниками родители вместе с детьми по традиции украшают комнаты и наряжают зеленую красавицу. Обидно бывает малюткам, которые не могут дотянуться до ветки, а если и дотянутся, то могут уколоться иголкой. Да и хрупкие игрушки малышам давать в руки опасно.
Компания «Step-2» предлагает предложить деткам нарядить собственную невысокую елочку с игрушками в комплекте.
Игровой центр станет самым замечательным подарком годовалому ребенку к новому году. Конструкция представляет собой зеленую елочку на круглой подставке – основании, которую малышам предстоит нарядить.