Новости SunnyToy.ru

10.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о поступлении новинок - детских кухонь популярных брендов:
KIDKRAFT, Step2, Lanaland.

Современные детские кухни так похожи на взрослую мебель: там есть все необходимое, в том числе плита, микроволновка и даже аксессуары в комплекте для готовки. 

Игрушечные кухни нравятся не только девочкам, но и мальчикам! Поэтому и расцветки кухни представлены совершенно разные - от нейтральных белых и бежевых до розовых и мятно-голубых. 

С большим набором аксессуаров, входящих в комплект кухни можно придумать много различных игр и отработать все хозяйственные навыки!

Интересных вам игр и приятных покупок!



21.12.2023

 Уважаемые покупатели!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в графике работы магазина в предпраздничные и праздничные дни.

Изменения в графике работы:


Мы работаем ежедневно до 30 декабря,
с 31 декабря по 07 января - выходные дни. 

С 8 января - будут обработаны заказы, сделанные после 30 декабря.
С 9 января - доставки заказов и пункт самовывоза начнут работу в прежнем режиме.

Хороших вам праздников и выходных!

18.12.2023

 Уважаемые покупатели!

На нашем сайте большой выбор классных детских игровых центров и наборов от популярного бренда STEP2!

Игрушки STEP2 сделаны из прочнейшего пластика, благодаря которому, они могут служить десятилетиями и передаваться от старшего ребенка к младшему)
Оригинальный дизайн, яркие цвета и необычные идеи - все это сделало бренд STEP2 одним из самых популярных по всему миру! Игровые наборы и домики стоят во многих детских центрах и площадках, ведь для бренда STEP2 на первом месте безопасность и комфорт ребенка.

А для вас ХИТ прошлого года - Игровой центр Елочка!

Перед новогодними праздниками родители вместе с детьми по традиции украшают комнаты и наряжают зеленую красавицу. Обидно бывает малюткам, которые не могут дотянуться до ветки, а если и дотянутся, то могут уколоться иголкой. Да и хрупкие игрушки малышам давать в руки опасно.
Компания «Step-2» предлагает предложить деткам нарядить собственную невысокую елочку с игрушками в комплекте.
Игровой центр станет самым замечательным подарком годовалому ребенку к новому году. Конструкция представляет собой зеленую елочку на круглой подставке – основании, которую малышам предстоит нарядить.

14.12.2023

Уважаемые покупатели!

Для Вас новинки от самого новогоднего бренда LEMAX! 

Эти волшебные домики со светом и музыкой наполнят ваш дом уютом и праздничным настроением! 

Коллекции Lemax позволяют создать у вас дома игрушечный город в период новогодних праздников: установите городской каток, добавьте аттракционов для настроения - карусели, колесо обозрения, после прогуляйтесь по городу и зайдите в кафе или чайный домик, а также не забудьте заглянуть на вечеринку Санты!

Согласитесь, сказочно звучит! Теперь и вы вместе с прекрасными декоративными домиками Лемакс сможете создать свою новогоднюю историю!

25.11.2023

Дорогие наши, самые милые, любимые и заботливые мамы!
С Днем матери вас всех-всех!

МАМА
- самый близкий человек для каждого из нас.
Для девочек — лучшая подруга. Для мальчиков — понимающий друг.

Пусть всем вам, дорогие мамы, сияет Солнце, а в доме у каждой из Вас царят мир и порядок. С праздником!

09.11.2023

 Уважаемые покупатели!

   Рады вам сообщить о поступлении новых понициклов: все модели оснащены дополнительно ручным тормозом.

Модели понициклов бывают двух размеров:

  •  малая модель - лошадки, предназначенные для катания самых маленьких детишек в возрасте от 1,5 до 3-х лет. Высота данных моделей составляет около 70 см, расстояние от сидения до педалей 35 см, расстояние от сидения до земли 50 см, максимальная нагрузка около 30 кг, вес малых моделей около 7,6 кг;
  • средняя модель - лошадки, рассчитанные на детей от 3,5 до 7 - 8 лет. Высота средних моделей около 90 см, расстояние от сидения до педалей 45 см, расстояние от сидения до земли 64 см, максимальная нагрузка около 40 кг.

    Для катания на поницикле желательна ровная твердая поверхность. Лошадка имеет только передний ход, назад катиться не может. Для поворота поницикл средний оснащен ручками. Для движения вперед ребенок должен вставать на педали и садиться на сидение, вследствие чего ножки лошадки движутся, приводя лошадку в движение.

Поницикл - игрушка и тренажер, 2 в 1!
Яркий дизайн, высокое качество,  удобство и простота использования, но самое главное то, что эта игрушка положительно влияет на физическое развитие Вашего ребенка, тренирует мыщцы и способствует формированию правильной осанки.

04.11.2023

 Уважаемые покупатели!

Приближается время больших скидок, уже на следующей неделе - Всемирный день Шопинга!

Предлагаем вам заглянуть в раздел со спецпредложениям и приобрести товары по выгодным ценам:

Игровой стол DFC Футбол - 1690 руб 

Новогодний домик Lemax со светом
- 5499 руб

Лошадка-качалка Лира - 4990 руб

Эти и другие товары будут ждать вас на распродаже 11.11!

 

 

31.10.2023

  Уважаемые покупатели!

  Современные детские кухни KIDKRAFT помогают детям развить фантазию, творческие способности и любовь к труду. Когда девочка готовит блюда на игрушечной кухне, она знакомится с базовыми рецептами, учится обращаться с кухонной техникой и убирать за собой. Готовка еды для игрушек развивает у ребенка эмпатию, умение любить и заботиться.

Кухни KIDKRAFT
повторяют дизайн современной кухонной мебели. Другие модели выполнены в ярких цветах, как детские игрушки. Цена модели зависит от комплектации. Вы можете купить большой уголок для детских игр или компактную кухню, состоящую из плиты и раковины.

Детский игровой набор может включать: 

  • Плиту с духовкой.
  • Холодильник
  • Микроволновую печь.
  • Раковину для мытья посуды.
  • Полки для хранения.
  • Встроенные шкафы.
  • Мобильный телефон. 
  • Преимущества детских кухонь Kidkraft
Организовать игровую зону можно на настоящей кухне, чтобы дети были под присмотром, пока мама готовит. Дети любят копировать взрослых. Повторяя действия за мамой, девочка освоит азы кулинарии в игровой форме.

 Преимущества игровых кухонь Kidkraft:

  • Высокий уровень детализации мебели.
  • Большой выбор кухонь с разным дизайном.
  • Простая сборка игровой конструкции.
  • Мебель сделана из безопасных материалов.
  • С большими кухнями дети могут играть вдвоем.
Невероятная детализация, с которой выполнены игрушки, вместе с качеством материалов и их обработки, сделали бренд KidKraft одним из самых престижных и премиальных по всему миру.

23.10.2023

 Уважаемые покупатели!

Видеоняня - ваш маленький и незаменимый помощник для присмотра за малышами!

Видеоняня
очень выручает в первые месяцы жизни ребенка.Мама в это время мыслями с новорожденным и не хочет оставлять его ни на секунду, ведь кроха такой беспомощный. Однако нужен и отдых родителям, и выполнение домашней работы. Особенно когда некому прийти на помощь. Даже если в детской тихо, карапуз сладко спит, мама не может расслабиться, например, в душе.

И конечно, если перед глазами есть картинка из спальни малыша, на душе намного спокойнее. Сегодня любая видеоняня транслирует звук. Так что необязательно не сводить взора с экрана: если крошка спит, а потом проснется и заплачет или закричит, взрослые об этом моментально узнают.

Современные модели Ramili способны на большее, чем просто обеспечить бесперебойное наблюдение за ребенком. Поскольку они оснащены очень многими дополнительными функциями: термометр, датчики влажности воздуха, запись звука и видео, ИК-подсветка для ночного времени, поворотная камера, индикаторы активности, таймеры для кормления, встроенные колыбельные и многое другое!

В нашем магазине вы можете подобрать видеоняню, отвечающую всем вашим запросам и заказать её с доставкой на дом.

 

16.10.2023

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о поступлении велосипедов BERG!

История велосипедов berg для деток началась с обычного увлечения ребенка, который грезил побыстрее стать взрослым, сесть за руль реального авто и мчать на нем навстречу приключениям.

Во время летних каникул, во дворе родительского дома Хенк Ван дер Берг сконструировал собственный первый веломобиль. Детское пристрастие, переросшее в хобби, стало профессией и прославило его на целый мир.

Велосипеды berg для детей– это интересное и радостное времяпрепровождение на свежем воздухе. Они отрывают их от экранов телевизоров, дисплеев компьютеров и принуждают активно передвигаться и развлекаться на свежем воздухе. Компания не обделила собственным интересом ни деток, ни взрослых. Велосипеды серии junior изобретены для детей 2-3 лет, а семейные модели веломобилей подходят даже для взрослых.

Каждая серия веломобилей Berg имеет свой дизайн, размер, массу и конструкцию. Конструкторами компании также разработаны и двухместные модели. Сегодня разработаны варианты веломобилей повышенной маневренности, которую обеспечивает одно переднее колесо, что также сообщает отличную проходимость.

Кататься на веломобилях Berg – одно удовольствие, которое доступно и взрослым, и детям. Если дети имеют возможность почувствовать себя водителями или гонщиками, то взрослые имеют шанс развлечься и прекрасно провести время на природе.