Кто-то в теремочке живет?

01.07.2019

 Уважаемые покупатели!

Наверно каждый из Вас в детстве строил шалаши из веток или досок, играл под столом, накрытым одеялом и представлял себя в домике?
Но ведь можно выбрать и более надежный и безопасный вариант, ведь шалаши могут разрушаться, да и не каждый шалаш выстоит после дождя. 

А игровому домику не страшны погодные сюрпризы)

Мечта каждого ребенка - свой секретный домик для игр и друзей! И если место позволяет, почему бы не исполнить её?

В таком домике приятно спрятаться в жаркий денек или в дождливую погоду, поиграть в тишине или с друзьями, просто почитать или устроить чаепитие.

Игровой домик
для дачи - прекрасная возможность дать ребенку его личное пространство для веселого занимательного досуга на природе. Подобные конструкции подходят для сюжетно-ролевых игр и прививают детям хозяйственность.

Домики
бывают из дерева (Kidkraft и Babygarden), пластика(Smoby и Step2) и ткани (Belon и Yako). Пластиковые домики летом можно использовать на даче, а в прохладное время года помыть и поставить дома, детские палатки очень легкие и мобильные - можно взять их даже с собой на природу на время отдыха, а деревянные домики крепки и долговечны. 

Многие родители после приобретения домика, отзываются о них положительно, ведь дети подолгу играют в домиках, что позволяет мамам и папам выполнить работу по даче или наоборот спокойно посидеть и отдохнуть.
Развивайтесь позитивно!

Желаем Вам приятных покупок!