Новости SunnyToy.ru

06.06.2019

Дорогие мамы и папы!

Лето полностью вступило в свои права и погода нас только радует. Хотя в Москве столбик термометра поднимается до 30 градусов!

Когда на улице так жарко, чего всем хочется больше всего? Конечно же освежиться!

Дети просто обожают игры с водой, поэтому сегодня речь пойдет о разных приспособлениях для игр.

Итак, для вас 3 веселых способа освежиться:

1. Будьте поближе к воде, прогуляйтесь по набережной, отправьтесь к водоему. А чтобы дети могли безопасно играть на природе и на даче - возьмите надувной бассейн. Выбор огромен - бассейны маленькие и не очень, с шариками и без, с надувными мячами, с крышей и даже с душем))

2. Столики для игр с водой - плескаться, веселиться и играть! Водяные мельницы,пузыри и пространство для воображения. Для малышей - то, что необходимо!

3. Водяные пистолеты - играть в стрелялки или сбивать куличики в песочнице?  Пригодится для любого дела и возраста, утверждаем - видели как папы играют с большим удовольствием)

 

Всё это и многое другое - вы найдете в разделе игры с водой: https://www.sunnytoy.ru/shop/371/

И конечно же, не забывайте о собственной безопасности - укрывайте голову, не находитесь в самые жаркие часы на солнце долго, пользуйтесь солнцезащитным кремом и пейте побольше воды)

Удачного всем отдыха и теплого лета!
 

03.06.2019

 Уважаемые покупатели!

Насколько охотно готов ваш ребенок ехать на дачу?
Когда вы настаиваете на прогулке по даче, ребенок с трудом отрывается от планшета или телефона и откровенно скучает. Ему нечем заняться.

Игровой комплекс
решает эту проблему раз и навсегда. Именно здесь ребенок может кататься с горки или на качелях не по очереди, как в парке или на детской площадке, а столько, сколько пожелает.

Для Вас - 6 причин порадовать вашего ребенка игровым комплексом на даче:

  1. Гарантированная физическая активность - удобная и безопасная площадка, которая находится в постоянном доступе для детей.
  2. Пребывание на свежем воздухе - детям нравится играть на улице, а наличие специального игрового комплекса создает ту самую зону, где ребенок может спокойно находиться, не беспокоя бабушкины грядки, папины шашлыки, мамины клумбы и дедушкины инструменты.
  3. Безопасная и надежная конструкция - часто, дети в процессе игры увлекаются, и начинают играть в местах, не приспособленных для этого: залезают на старые деревья, поленницы, устраивают шалаши из гнилых досок, бегают по шатким мостикам через приусадебные речки. Это может привести к падениям и травмам.  Как защитить ребенка, не ограничивая при этом его движение и фантазию? Игровой комплекс на участке - это и пиратский корабль, и пещера разбойников и сказочный замок - любая фантазия вашего ребенка.
  4. Контроль без контроля - детям больше не нужно убегать за пределы участка для игр, а вам – волноваться за них. Игровой комплекс находится прямо на участке, и вы в любой момент можете видеть ребенка и помочь ему.
  5. Лучшая забота о здоровье - профилактика: регулярные игры в детском игровом комплексе - идеальное совмещение прогулок и физических нагрузок. За лето ваш ребенок станет более выносливым, сильным, быстрым и смелым.
  6. Спокойствие и отдых - Занимаясь в игровом комплексе, ребенок тратит энергию на физическое развитие, он активен и подвижен. Это благотворно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка, после физической активности он спокоен, сконцентрирован и может уделить внимание занятиям или чтению. Вечером ребенок быстро и крепко засыпает.

Посмотрите новинки товаров для улицы и игровых комплексов

Желаем вам удачных покупок и активного лета!


27.05.2019

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить об интересных новинках российской компании САВУШКА! Игровые комплексы изготавливаются из качественных материалов, устойчивых к погодным условиям и повреждениям. 
 
Самые интересные новинки среди комплексов:

  • деревянные площадки САВУШКА Мастер - с двумя видами качелей и песочницей, 
  • игровые комплексы для малышей от 1 года САВУШКА BABY PLAY ,
  • комплексы для детей от 4 до 9 лет САВУШКА BABY PLAY 7 с оптимальным набором спортивных элементов, 
  • большие игровые комплексы САВУШКА LUX с оригинальными элементами - флажками, флагами, необычными качелями.
Обязательно в серии комплексов САВУШКА есть спортивная зона для развития ребенка. Расположение каждого элемента тщательно продумано и несет определенный функционал. Ведь именно занятие спортом способствует укреплению опорно-двигательного аппарата и развитию здорового ребенка в целом. 
Желаем Вам удачных покупок!

24.05.2019

Уважаемые покупатели!

Популярные куклы LOL не устают радовать новинками и необычными шариками-сюрпризами. Теперь блестящий шарик куклы LOL - не просто шар в обертке, а настоящая игрушка. В красивой обертке с петелькой наверху, он красиво выглядит и когда запакован, и когда его распаковали! Куколку можно установить внутри шара и повесить как игрушку. 

Каждый шар состоит из 7ми слоев, открываю слой за слоем - вы будете находить по сюрпризу. 

В шариках спрятана куколки из 2 серии в абсолютно новых образах - блестящие с головы до ног! Всего в новой серии 12 персонажей. Проверьте, какой попадется вам?

С такими стильными куколками очень весело играть, придумывать различные истории и собирать коллекции!

Желаем Вам удачных покупок!

 

20.05.2019

Все дети просто обожают качели, да что там скрывать и многие взрослые тоже)

Если рядом с Вашим домом уже есть игровая площадка, то конечно вы уже знаете, куда первым делом спешит ребенок. Но как же организовать такой же интересный досуг на даче или в своем загородном доме?

Выбор качелей - во многом зависит от ваших личных предпочтений и условий их расположения. Разнообразие велико - металлические, деревянные, пластиковые и плетенные, а также стационарные, подвесные и переносные)

Могут продаваться отдельно или в комплекте с горками, песочницами и другими элементами. Самый главный критерий - безопасность ребенка!

Составим свой список среди этого разнообразия качелей:

  • Качели-гнездо - просто хит у всех детей, ведь на них можно лежать, сидеть, стоять и даже качаться вместе с мамой или папой,
  • Качели с ограничителями специально для малышей, у них с 4х сторон имеются барьеры безопасности, с обрезиненными ограничителями от Самсон на цепочках,
  • Подвесные качели - полностью пластиковые в виде полностью закрытого сидения, также подойдут малышам. Хорошие варианты от DOLU и PILSAN,
  • Качели на цепях без спинки, которые так часто встречались в нашем детстве,
  • Необычные качели-тарзанка от Самсон - для детей от 3 лет, 
  • Деревянные качели Самсон с ограничителями или стационарные сразу для двоих детей, 
  • Комплексы с качелями, батутами и другими элементами от DFC.

      Когда появляются качели во дворе, место их расположения автоматически становится центром притяжения всех детей!

А сколько пользы могут принести качели - развитие вестибулярного аппарата, тренировка мышц и сухожилий при самостоятельном раскачивании, а также чудесное настроение!)

Желаем вам удачных покупок!

17.05.2019

Одним из любимых детских занятий в теплое время года - является игра в песочнице. Здесь можно встретить и совсем малышей, которые только научились ходить, детей возраста 3-5 лет, иногда даже школьников младших классов.

Чтобы не скучать на даче и проводить время с пользой - поставьте на даче песочницу для детей. Игры с песком развивают творческие способности, мышление и мелкую моторику ребенка, а также глазомер (ведь не так-то просто определить сколько нужно насыпать песка в формочку), терпение и целеустремленность. Есть даже целое направление в психологии - песочная терапия, занятия с песком помогают расслабиться и направить яркую энергию ребенка в "мирное русло".

Вариантов песочниц существует огромное множество:

О полезности игр с песком можно говорить очень много, но лучше посмотреть и выбрать песочницу уже сейчас, ведь дачный сезон уже начался.

15.05.2019

Уважаемые покупатели!

К нам уже вовсю стучится лето - пора чудесных поездок, отпусков и долгих прогулок. Многие родители скажут, что путешествия с детьми не всегда являются отдыхом, но мы знаем пару секретов как сделать их легче и приятнее!

Мы подготовили для Вас список товаров-помощников, которые пригодятся вам в дальних поездках:

1. Игры в дороге - детям сложно усидеть на месте, поэтому важно придумать досуг в машине, самолете, поезде. Для этого отлично подойдут дорожные игры - легкие и компактные:https://www.sunnytoy.ru/shop/101/

2. Комфорт в поездке - ребенку должно быть удобно в автокресле или кресле самолета, для этого есть специальные подголовники: https://www.sunnytoy.ru/shop/333/Trunki/, а для самолета есть подушка-кроватка, что удобно вытянуть ножки)

3. Еда с собой - если вы хоть раз ездили с детьми, то точно знаете - без перекуса никак не обойтись) Будет удобно взять с собой набор контейнеров, например, веселые и забавные контейнеры от Trunki и бутылочку для напитков: https://www.sunnytoy.ru/shop/333/Trunki/

4. Удобство перемещения -
чемоданчики на колесиках Trunki https://www.sunnytoy.ru/brand/Trunki/
детские самокаты с чемоданом Zinc: https://www.sunnytoy.ru/brand/Zinc/ 
Дети быстро устают, поэтому транспорт с чемоданчиком для личных вещей - отличный помощник детям и родителям.

5. Проведем время с пользой: ведь долгая дорога - не повод грустить, детям нравятся разные гаджеты, так почему бы не совместить полезное с интересным? 
Возьмите в дорогу обучающий планшет - он компактный и способен надолго увлечь ребенка: https://www.sunnytoy.ru/shop/39/

6. И, самое главное - не забудьте с собой хорошее настроение) Ведь именно настроение родителей и задаст тон для всей поездки.

Желаем Вам удачных покупок и приятных поездок! 

13.05.2019

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о новинках на нашем сайте - трюковые и внедорожные самокаты NOVATRACK!

Самокаты NOVATRACK изготавливаются в Калининграде, это маневренный, легкий и безопасный транспорт, отвечающий всем современным требованиям.
Простая система складывания самоката для удобной транспортировки поможет брать самокат с собой в любой ситуации. 

Электросамокат оснащен электронным ступенчатым тормозом обеспечит вам быстрое и плавное торможение. Колеса имеют протектор, что улучшает сцепление с поверхностью, для сглаживания неровностей асфальта предусмотрен передний амортизатор.

Желаем Вам удачных покупок!

 

06.05.2019

 Уважаемые покупатели!
Рады Вам сообщить о новинках LOL на нашем сайте: 

  • Кукла Lol сюрприз с мягкими волосами. Куколка новой серии прячется в капсуле, а вместе с ней сразу 15 сюрпризов! Теперь у неё мягкие волосы, их можно расчесывать, накручивать и придумывать разные прически. 
  • Для настоящих фанатов кукол LOL - набор украшений с часами LOL! В ярко-розовой капсуле спрятаны 7 украшений - электронные часы с ремешком и изображением куколки LOL, сменные ремешок для часов, яркий бант для волос, браслет с бантиком, подвеска LOl и колечко.
  • Игровой набор малыши Lils - это уникальная игрушка-сюрприз! Сестричка, братик или милый питомец – один из них прячется внутри капсулы. 
  • Кукла-сюрприз LOL жемчужина - оригинальный блестящий кейс скрывает в себе множество сюрпризов. В нем находятся шесть непрозрачных шариков с игровыми аксессуарами, а также соляная бомбочка с волшебной раковиной внутри. 

Купить кукол LOL и другие новинки этой коллекции вы можете в SunnyToy! Дарите радость детям и делайте приятные сюрпризы просто так, без повода!

Желаем удачных покупок!


29.04.2019

 Уважаемые покупатели!

На время майских праздников у нас меняется график доставки.

Курьерская доставка

Москва

  • 3-8, 11-12 мая – доставка как обычно;
  • 1-2 мая – выходной;
  • 9-10 мая – выходной.

Санкт-Петербург

  • 29 апреля – последний день отправки товаров из Москвы, с доставкой на 30 апреля;
  • 7 мая – последний день отправки товаров из Москвы перед второй волной праздников, с доставкой на 8 мая;
  • 3-8, 11-12 мая – доставка как обычно;
  • 1-2 мая – выходной;
  • 9-10 мая – выходной.

Самовывоз

Москва

м. Первомайская:

  • 1-5, 9-12 мая – выходной;
  • 6-8, 13 мая – с 10:00 до 19:00.

м. Перово:

  • 1-5, 9-13 мая – выходной;
  • 6-8 мая – с 10:00 до 18:00.

Санкт-Петербург

м. Озерки:

  • 3, 6-8 мая работает с 10:00 до 17:00;
  • 1-2, 4-5, 9-12 мая – выходной.

м. Волковская:

  • 3-8, 11-12 мая работает с 10:00 до 17:00;
  • 1-2, 9-10 мая – выходной.

м. Технологический институт:

  • 3, 6-8 мая работает с 10:00 до 17:00;
  • 1-2, 4-5, 9-12 мая – выходной.

Просьба учитывать эту информацию при оформлении заказов.

Желаем Вам чудесных выходных и приятных покупок!