Новости SunnyToy.ru

08.07.2019

 Уважаемые покупатели!

Сегодня 8 июля отмечается чудесный праздник - День семьи, любви и верности!
Желаем, чтобы у каждого все три эти составляющие всегда были в жизни!

Пусть семья оберегает, поддерживает и согревает своим теплом. Любовь пускай приносит счастье, а верность дает уверенность в том, что так будет всегда!

Берегите друг друга и будьте счастливы!

01.07.2019

 Уважаемые покупатели!

Наверно каждый из Вас в детстве строил шалаши из веток или досок, играл под столом, накрытым одеялом и представлял себя в домике?
Но ведь можно выбрать и более надежный и безопасный вариант, ведь шалаши могут разрушаться, да и не каждый шалаш выстоит после дождя. 

А игровому домику не страшны погодные сюрпризы)

Мечта каждого ребенка - свой секретный домик для игр и друзей! И если место позволяет, почему бы не исполнить её?

В таком домике приятно спрятаться в жаркий денек или в дождливую погоду, поиграть в тишине или с друзьями, просто почитать или устроить чаепитие.

Игровой домик
для дачи - прекрасная возможность дать ребенку его личное пространство для веселого занимательного досуга на природе. Подобные конструкции подходят для сюжетно-ролевых игр и прививают детям хозяйственность.

Домики
бывают из дерева (Kidkraft и Babygarden), пластика(Smoby и Step2) и ткани (Belon и Yako). Пластиковые домики летом можно использовать на даче, а в прохладное время года помыть и поставить дома, детские палатки очень легкие и мобильные - можно взять их даже с собой на природу на время отдыха, а деревянные домики крепки и долговечны. 

Многие родители после приобретения домика, отзываются о них положительно, ведь дети подолгу играют в домиках, что позволяет мамам и папам выполнить работу по даче или наоборот спокойно посидеть и отдохнуть.
Развивайтесь позитивно!

Желаем Вам приятных покупок!

 

24.06.2019

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить о новинках на сайте - детских спортивных комплексах "Формула здоровья". 
Детский спортивный комплекс - это весь набор спортивных снарядов, которые так любят дети, собраны в одну компактную конструкцию и установлены дома. 

Наличие такого комплекса дома - позволит в любое время ребенку тренировать свою ловкость и выносливость, окажет пользу здоровью и сделает сильнее.

Вместе со спорткомплексом обязательно приобретите спортивный мат. Также постарайтесь, чтобы ДСК находился подальше от окон и острых углов.

Сборка и установка спортивного комплекса - не повод для фантазии, не стоит использовать подручных средства вместо креплений, предусмотренных инструкцией.

В идеале игры малышей на спортивном комплексе всегда должны проходить под присмотром родителей, хотя бы первую неделю после установки комплекса.

Желаем вам удачных покупок!

 

17.06.2019

Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить, что на игрушки KIDKRAFT скидки до 60%! Количество товаров, участвующих в акции ограничено, все спецпредложения отмечены знаком "%" на товарах.

Посмотрите нашу подборку ТОП-10 товаров KIDKRAFT со скидками: https://www.sunnytoy.ru/shop/316/KidKraft/

Желаем Вам удачных и выгодных покупок!

14.06.2019

Уважаемые покупатели!

В эти выходные отмечается праздник - день Папы! По случаю Международного дня отца награждают почетным знаком "За верность отцовскому долгу". В Москве проводится фестиваль PAPA FEST.

В разных странах есть традиции:

  • Финляндия: день отца отмечают с особым размахом, в каждой комнате хозяйке вывешивают национальные флаги, готовят вкусности и вместе с детьми мастерят сувениры. 
  • В странах Балтии больше внимания уделяют детям. В детских садах, школах ребятишки мастерят аппликации и другие поделки своим папам и дедушкам.
  • Австралия: день отца - повод выбраться на природу, они считают, что пикники укрепляют семейные узы и приносят счастье.

Такой праздник чудесный повод порадовать пап, а мы подскажем, что выбрать в подарок:

  1. Подарки для отдыха и расслабления - массажная накидка в авто, массажеры для ног
  2. Гаджеты для занятий спортом - фитнес-браслеты, часы-пульсометры, шагомеры,
  3. Полезные гаджеты для дома - световые будильники, очистители для воздуха, солевые лампы.
Желаем Вам приятных и полезных покупок!

13.06.2019

 Уважаемые покупатели!

На улице прекрасная погода, гулять бы и гулять) Если друзья рядом, то и придумывать ничего не нужно. Но если вдруг ребенок заскучал, мы подскажем, чем развлечь:

  1. Рисование дома, на улице, мелками или красками - творчество во всех его проявлениях.
  2. Игры в песочнице - песочные наборы и детские песочницы для дачи. И да, на песке тоже можно рисовать)
  3. Строим домик или шалаш из подручных средств сами или выбираем готовый вариант игрового домика или палатки.
  4. Найти место для гамака и подвесить его) Всегда радостно иметь удобный уголочек в саду, на отдыхе в лесу, где можно приятно полежать, почитать книгу и просто покачаться.
  5. Устроить водную вечеринку с бассейном или водными пистолетами.
  6. Поиграть в напольный футбол, хоккей - такой игровой стол можно поставить и на улице. 
  7. Поиграть в подвижные спортивные игры - теннис, волейбол, футбол, баскетбол.
  8. Боулинг и дартс - для оттачивания меткости.
  9. Настольные игры для дождливых дней дома и теплых вечеров на улице.
  10. Изучать звезды в ясную ночь с помощью телескопа.

10.06.2019

 Уважаемые покупатели!

Домик из сказки! Именно так говорят о детских игровых домиках, и каждый ребенок счастлив получить такой.

Мы подобрали для Вас 10 самых популярных домиков:

1. KIDKRAFT Загородный Коттедж - 39.900 руб - чудо-домик для всех друзей из дерева,

2. STEP2 Уютный коттедж из прочного пластика - 35.832 руб,

3. Домик из хвойной древесины BABYGARDEN - 25.900 руб,

4. KIDKRAFT Домик у моря с яркой крышей морского цвета с выдвижным тентом и множеством элементом - 65.835 руб,

5. KIDKRAFT Загородный домик с кухней и садовым инвентарем - 60.520 руб,

6. Домик SMOBY со столиком и звонком - 29.990 руб,

7. Домик SMOBY с качелями и горкой - 44.990 руб,

8. Красный домик SMOBY с летней кухней и краном - 19.990 руб,

9. Домик BABYGARDEN на платформе из хвойной древесины - 46.900 руб,

10. Желтый домик King Kids - 21.900 руб.

Желаем вам удачных покупок!

06.06.2019

Дорогие мамы и папы!

Лето полностью вступило в свои права и погода нас только радует. Хотя в Москве столбик термометра поднимается до 30 градусов!

Когда на улице так жарко, чего всем хочется больше всего? Конечно же освежиться!

Дети просто обожают игры с водой, поэтому сегодня речь пойдет о разных приспособлениях для игр.

Итак, для вас 3 веселых способа освежиться:

1. Будьте поближе к воде, прогуляйтесь по набережной, отправьтесь к водоему. А чтобы дети могли безопасно играть на природе и на даче - возьмите надувной бассейн. Выбор огромен - бассейны маленькие и не очень, с шариками и без, с надувными мячами, с крышей и даже с душем))

2. Столики для игр с водой - плескаться, веселиться и играть! Водяные мельницы,пузыри и пространство для воображения. Для малышей - то, что необходимо!

3. Водяные пистолеты - играть в стрелялки или сбивать куличики в песочнице?  Пригодится для любого дела и возраста, утверждаем - видели как папы играют с большим удовольствием)

 

Всё это и многое другое - вы найдете в разделе игры с водой: https://www.sunnytoy.ru/shop/371/

И конечно же, не забывайте о собственной безопасности - укрывайте голову, не находитесь в самые жаркие часы на солнце долго, пользуйтесь солнцезащитным кремом и пейте побольше воды)

Удачного всем отдыха и теплого лета!
 

03.06.2019

 Уважаемые покупатели!

Насколько охотно готов ваш ребенок ехать на дачу?
Когда вы настаиваете на прогулке по даче, ребенок с трудом отрывается от планшета или телефона и откровенно скучает. Ему нечем заняться.

Игровой комплекс
решает эту проблему раз и навсегда. Именно здесь ребенок может кататься с горки или на качелях не по очереди, как в парке или на детской площадке, а столько, сколько пожелает.

Для Вас - 6 причин порадовать вашего ребенка игровым комплексом на даче:

  1. Гарантированная физическая активность - удобная и безопасная площадка, которая находится в постоянном доступе для детей.
  2. Пребывание на свежем воздухе - детям нравится играть на улице, а наличие специального игрового комплекса создает ту самую зону, где ребенок может спокойно находиться, не беспокоя бабушкины грядки, папины шашлыки, мамины клумбы и дедушкины инструменты.
  3. Безопасная и надежная конструкция - часто, дети в процессе игры увлекаются, и начинают играть в местах, не приспособленных для этого: залезают на старые деревья, поленницы, устраивают шалаши из гнилых досок, бегают по шатким мостикам через приусадебные речки. Это может привести к падениям и травмам.  Как защитить ребенка, не ограничивая при этом его движение и фантазию? Игровой комплекс на участке - это и пиратский корабль, и пещера разбойников и сказочный замок - любая фантазия вашего ребенка.
  4. Контроль без контроля - детям больше не нужно убегать за пределы участка для игр, а вам – волноваться за них. Игровой комплекс находится прямо на участке, и вы в любой момент можете видеть ребенка и помочь ему.
  5. Лучшая забота о здоровье - профилактика: регулярные игры в детском игровом комплексе - идеальное совмещение прогулок и физических нагрузок. За лето ваш ребенок станет более выносливым, сильным, быстрым и смелым.
  6. Спокойствие и отдых - Занимаясь в игровом комплексе, ребенок тратит энергию на физическое развитие, он активен и подвижен. Это благотворно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка, после физической активности он спокоен, сконцентрирован и может уделить внимание занятиям или чтению. Вечером ребенок быстро и крепко засыпает.

Посмотрите новинки товаров для улицы и игровых комплексов

Желаем вам удачных покупок и активного лета!


27.05.2019

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить об интересных новинках российской компании САВУШКА! Игровые комплексы изготавливаются из качественных материалов, устойчивых к погодным условиям и повреждениям. 
 
Самые интересные новинки среди комплексов:

  • деревянные площадки САВУШКА Мастер - с двумя видами качелей и песочницей, 
  • игровые комплексы для малышей от 1 года САВУШКА BABY PLAY ,
  • комплексы для детей от 4 до 9 лет САВУШКА BABY PLAY 7 с оптимальным набором спортивных элементов, 
  • большие игровые комплексы САВУШКА LUX с оригинальными элементами - флажками, флагами, необычными качелями.
Обязательно в серии комплексов САВУШКА есть спортивная зона для развития ребенка. Расположение каждого элемента тщательно продумано и несет определенный функционал. Ведь именно занятие спортом способствует укреплению опорно-двигательного аппарата и развитию здорового ребенка в целом. 
Желаем Вам удачных покупок!