Новости SunnyToy.ru

30.09.2019

Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить о большом поступлении игрушек бренда Bondibon. Новинки появились в разных категориях:

1. Компактные игровые кухни Bondibon,
2. Наборы Bondibon для модниц
3. Куклы Bondibon 
4. Игрушечные питомцы 
5. Наборы бластеров
6. Электронные конструкторы
7. Настольные игры Bondibon

Желаем вам удачных покупок!

27.09.2019

Многие мамы задаются вопросом - Как выбрать игрушку для ребенка, чтобы она понравилась ему и несла пользу для развития?

В предлагаемом разнообразии игрушек не так просто разобраться, поэтому мы выделим несколько "полезных" вариантов для деток от 3 до 6 лет:

1. Интерактивный глобус - подарок, который понравится и детям, и взрослым. Изучайте новые страны, языки, узнавайте о разных животных и традициях:https://www.sunnytoy.ru/shop/65/Smart+Globe/

2. Говорящая ручка и плакаты Знаток - новый способ получить знания! Ручка, которая говорит, а не пишет! Здорово, правда? Когда учеба похожа на игру, желание учиться только растет!

Также для ручки разработаны специальные книги, которые учат алфавиту, счету и английскому языку: https://www.sunnytoy.ru/shop/50/

3. Магнитные конструкторы Magformers  - прекрасно подходят для развития творческих способностей, пространственного и образного мышления. Изучайте цвета, геометрические формы и создавайте объемные постройки с Magformers:https://www.sunnytoy.ru/shop/32/

4. Наборы для лепки - на любой вкус и выбор. Развиваем моторику, тренируем пальчики и фантазию: https://www.sunnytoy.ru/shop/83/

5. Развивающие деревянные игрушки - сортеры, пазлы, вкладыши, лото, балансиры, шнуровки, лабиринты и многое другое: https://www.sunnytoy.ru/shop/13/ Здесь ребенку потребуются логическое мышление, внимание, терпение и усидчивость.

16.09.2019

Уважаемые покупатели!

Мы продолжаем увеличивать ассортимент детской мебели на нашем сайте! Для вас - большое поступление детских кроваток таких популярных брендов, как Nuovita и Кубаньлесстрой.

У Nuovita есть интересные варианты двухъярусных кроватей для детей от 6 лет.

Кровати выполнены из массива бука и имеют реечное ортопедическое основание. Больше вариантов кроватей для новорожденных детей. Отсутствие острых углов, идеальная шлифовка и покрытие безвредным лаком - все для удобства и безопасного использования. Большинство кроватей оснащено бесшумным маятником.

Желаем вам удачных покупок!

09.09.2019

Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить о большом поступлении парт-трансформеров Дэми. Большое производство находится в Перми и на сегодняшний день Дэми - лидер на рынке детской мебели для учебы.

В настоящий момент ассортимент продукции фабрики Дэми насчитывает:

- 7 видов парт различных модификаций и цветовых решений,
- 2 вида растущего стула с деревянными и пластиковыми сидениями,
- корпусная мебель - тумбы, полки, стеллажи,
- множество дополнений и аксессуаров.

Под брендом Дэми изготавливается специализированная растущая мебель для детей, производство которой ведется в соответствии с рекомендациями врачей-ортопедов. Такие столы могут настраиваться под любой рост, поэтому школьнику всегда будет удобно заниматься!

03.09.2019

Уважаемые покупатели!

Родители школьников часто сталкиваются с проблемой подбора правильного стола и стула для ребенка.

Ведь детская мебель должна быть одновременно и удобной, и красивой, а также стимулировать школьника к учебе.

В первую очередь, необходимо определиться, где именно будет стоять письменный стол для ребенка, так как от этого зависят габариты и форма стола.

Школьные письменные столы бывают прямоугольными, Г-образными, угловыми, с поворотом в одну сторону. Правильная высота стола и стула зависит от возраста и роста ребенка. Для первоклассника (6-7 лет) с ростом около 110-120 см лучше купить стол высотой 52 см, а стул - 32см.

Если рост ребенка 121-130 см, высота стола должна составлять 57 см, а стула - 35 см. По аналогии можно рассчитать высоту стола и стула для более высоких детей.

Желаем Вам удачных покупок!
 

26.08.2019

Уважаемые покупатели!

Рады вас сообщить о полезных новинках на нашем сайте - детские спортивные комплексы для дома

Оборудованный детский уголок дома укрепит физическое здоровье ребенка, положительно отразится на его развитии.

5 преимуществ ДСК:
  1. активное движение ребенка в любое удобное для него время,
  2. укрепление мышц и хорошая физнагрузка,
  3. возможность добавления и удаления элементов из ДСК по необходимости,
  4. практичность и функциональность,
  5. возможность компактного размещения.

Современный дизайн и многообразие комплексов - позволяет разместить их в любом интерьере и на любой площади.
Приобретая детский спортивный комплекс - вы вносите большой вклад в физическое развитие ребенка.

Желаем вам удачных покупок!

19.08.2019

Уважаемые покупатели!

1 сентября наступит уже очень скоро! День Знаний - отличный повод порадовать ребенка полезным подарком! Например, подарком, который обучает в форме игры!

Давайте выбирать вместе:

Интерактивные глобусы - подарок, который понравится и детям, и взрослым!Изучайте новые страны, языки, узнайте о разных животных и традициях.

Обучающие планшеты - полезные гаджеты для учебы. С ними ребенок может научиться читать, считать, определять время по часам, начнет учить английский язык.
Наборы для опытов - помогут юным ученым и изобретателям раскрыть свои таланты и поддержат интерес к знаниям и наукам.

Говорящие ручки и плакаты Знаток - новый способ получить знания! Ручка, которая говорит, а не пишет) Здорово, правда? Когда учеба похожа на игру, желание учиться только растет. Для ручки разработаны специальные книги, которые учат алфавиту, счету и английскому языку.

Наборы для творчества - помогут отдохнуть от учебных дел с пользой. Новые рюкзак или пенал - если ещё не приобрели, то скорее смотрите интересные новинки на нашем сайте).

 Желаем вам удачных покупок!

 

12.08.2019

Уважаемые покупатели!

В преддверии начала учебного года - большое поступления наборов для опытов от GOOD FUN!

Наборы для юных химиков и исследователей. Благодаря набору юного химика ребенок наглядно познакомится с такими процессом, как полимеризация, вырастит свой кристалл или приготовит лизун самостоятельно!

В комплекте наборов присутствует все необходимое длля проведения эксперимента. Ребенок от 6 лет с легкостью справится со всем самостоятельно с соблюдением мер безопасности.

Желаем Вам удачных покупок!

05.08.2019

Уважаемые покупатели!

На сайте большое поступление детских электромобилей и каталок BARTY. Современные и надежные электромобили, модели BARTY в мельчайших деталях копируют машины известных автоконцернов - Mersedes, Land Rover, Audi, Jeep Wrangler, BMW и Hammer.

5 плюсов "личного" электромобиля у ребенка:

  1. Развивает внимание, умение концентрироваться,
  2. Учит базовым основам управления автомобилем,
  3. Позволяет почувствовать себя более самостоятельным, подражать папе или маме,
  4. Возможность узнать больше о любимом виде транспорта, поиграть с папой в автомастерскую,
  5. Радость ребенка и авторитет у друзей, возможность покататься вместе и в любое время (по сравнению с прокатом).

29.07.2019

Уважаемые покупатели!

Вот и подходит к концу июль. Пришла пора готовиться к школе! А какой же школьник без рюкзака? Главное - выбрать правильного помощника для вашего ребенка.

Рады вам сообщить, что на товары для школы - рюкзаки, сумки для сменной обуви и пеналы TARGET COLLECTION действует скидка 10% до 02.09!

На сайте большое поступление ярких пеналов от Mihi Mihi с блестками, помпонами и единорогами, стильные ранцы и рюкзаки от UPIXEL, а также необычные школьные аксессуары - пиксельные блокноты, сумки для сменной обуви.

Желаем Вам удачных покупок!