5 причин почему батут нужен каждому ребенку!

29.04.2020

Дорогие мамы и папы!

Дачная пора началась в этом году раньше обычного и дети уже скучают?
Им явно не хватает активности и все чаще просят включить мультфильмы?

Мы расскажем вам о 5 причинах, почему стоит купить батут на дачу:

  • полезно и весело одновременно: на батуте дети находятся в постоянном движении, при этом укрепляя мышцы, сердечно-сосудистую систему и вестибулярный аппарат, а ещё -прыжки вызывают огромный восторг!
  • игры нон-стоп во дворе: если батут стоит на улице рядом с домом, то ребенок с радостью останется на дачной территории и не будет скучать. Вы сможете позвать для игр его друзей и соседских ребятишек - им будет чем заняться. А прыжки на батуте превратят обычный день в мини-праздник!
  • больше времени на свежем воздухе: несомненная польза прыжков на уличном батуте состоит не только в активной работе всех мышц, но и в том, что увлекательные занятия происходят на свежем воздухе. Никаких душных комнат и мультиков, только движение и кислород! 
  • батут не только для детей: головокружительные прыжки ребенка не оставят равнодушным ни одного взрослого. Поэтому не раздумывайте — скорее на батут и прыгать от души! Ученые установили, что 10 минут прыжков полноценно заменяют 30 минут бега.
  • годы прыжков и веселья: батут для дачи — развлечение для взрослых и детей любого возраста. Инвестируя средства в качественный батут, вы обеспечите здоровый досуг всей семье на долгие годы!
Желаем Вам удачных покупок!