Новости SunnyToy.ru

02.04.2018

"Истоки способностей и дарования детей - на кончиках их пальцев!" 

Что же значит творчество для ребенка? Это отражение его мира, в котором он - творец. Это важные шаги для развития его фантазии и воображения!

Каждый ребенок - настоящий первооткрыватель! Он растет, развивается, постоянно исследует окружающий мир, узнает новое. Ребенок на месте не сидит! Ему все ново, интересно и важно.

Основной пик развития фантазии идет в возрасте от 3 до 15 лет. И родителям не нужно упускать эту возможность сделать мир ребенка интересным, ярким и насыщенным.

Занятия творчеством развивают память, мышление, мелкую моторику рук. Ребенок, занимаясь каким-нибудь видом творчества, думает, сравнивает, воображает. Совместное творчество - очень сближает родителей и детей!

Загляните в наш раздел для творчества и обучения. Там более 2500 товаров! Полезные подарки для детей!

Желаем Вам удачных покупок!

26.03.2018

Уважаемые покупатели!

Все мы знаем, что движение - это жизнь и здоровье! Но большинство школьников, проводит очень много времени сидя, даже в самых младших классах - беготня и игры занимают около 17% всего времени. А для физкультуры отводится лишь 2-3% дневного времени. Хватает ли детям активности?

Весна - время для активных прогулок на свежем воздухе! И конечно, же ни одна прогулка не обойдется без самоката, велосипеда или беговела

Для детей помладше - подойдет машинка-каталка, на которой ребенок сможет отдохнуть во время длительной прогулки!

Для школьников старшего возраста - стильные скейтборды и высокотехничные гироскутеры

Покупка детского транспорта - одно из самых полезных приобретений для Вашего сына или дочки!

Будьте в движении и больше гуляйте на свежем воздухе!

 

19.03.2018

 Уважаемые покупатели!

Сколько игрушек нужно ребенку? Одновременно такой просто и сложный вопрос. Расскажем Вам интересный факт, в среднем у каждого ребенка Швеции около 600 игрушек!

Да, мы тоже удивлены, но думаем, что хороших игрушек много не бывает! Ведь каждая игрушка рассказывает для ребенка свою историю и имеет свое значение!

Многие родители советуют чередовать игрушки, а крупные покупки планировать заранее. А мы подготовили для Вас список самых интересных и полезных игрушек по выгодным ценам - в разделе Спецпредложения!

 Желаем Вам удачных покупок!

12.03.2018

 Уважаемые покупатели!

Предлагаем Вам посмотреть новые наборы для творчества от Djeco! Легкие и яркие мобили для детской комнаты с птичками, животными и машинкам, которые ребенок может сделать самостоятельно или с небольшой помощью взрослого!

Ребенок сможет попробовать себя в роли дизайнера и украсить свою комнату поделками, игрушки Djeco направлены на развитие творческого мышления ребенка!

Подвесная конструкция мобиля Djeco легко и быстро собирается. В комплекте есть все необходимое, чтобы сделать красивый аксессуар своими руками!

Удачных покупок и творческих идей!
 

06.03.2018

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с наступающим Праздником весны!

В связи с предстоящими праздниками в работе нашего магазина произошли временные изменения:
Оформить заказ, в том числе по телефону, можно будет 8-9 марта с 9 до 20, 10-11 марта - с 9 до 21.

8-11 марта заказы по Москве и по Санкт-Петербургу будут доставляться по обычному графику с 10 до 18.  Доставка в эти дни по Москве будет возможна на следующий день после подтверждения заказа, по Санкт-Петербургу - при условии подтверждения заказа не позднее 6 марта до 14.00. Заказы, оформленные позднее, будут доставлены по Питеру 12 марта.

Самовывоз м. Перово работает 8-10 марта с 10 до 17. Самовывоз м. Первомайская возможен 9-10 марта с 10 до 18.

Самовывоз в Санкт-Петербурге возможен 8-10 марта с 10 до 17.

Большая просьба учитывать эту информацию при оформлении заказов.

05.03.2018

Вот и наступила весна и пусть за окошком ещё лежат сугробы, но внутри уже ярко сияет солнце! Самый первый праздник весны - женский день 8 марта!

Что же нравится маленьким принцессам? Предлагаем Вам посмотреть посмотреть подборку самых желанных подарков для девочек!

Ваша дочка любит помогать Вам на кухне? Тогда ей точно понравится игрушечные наборы для юной хозяйки! А от своей детской кухни она будет просто в восторге!

А еще все принцессы просто обожают волшебные сказки! Как же без них? Тогда Вам точно нужно посмотреть волшебные домики и дворцы от Kidkraft и Le Toy Van!

Для девочек постарше - наборы с аксессуарами и декоративной косметикой, товары для творчества и обучения!

И, конечно же, не забудем про подарки для мам! Невероятно удобные косметические зеркала с подсветкой от Belberg - для тех, кто любит полезные подарки.

Надеемся, что хоть немного помогли Вам с выбором и желаем Вам удачных покупок!

 

26.02.2018

Детская комната - это свой уголок для любого ребенка. И, конечно же, хочется сделать её по-настоящему удобной и функциональной!

Родители всегда стремятся выбрать для своих детей самое лучшее. При выборе мебели для детской комнаты очень много внимания уделяется деталям: красивой и удобной кровати, функциональным системам хранения, правильной организации рабочего и игрового пространства. 

Детям нравятся яркие цвета и волшебные сказки, немного чудес и комната превратится в любимое место! Предлагаем Вам посмотреть самые интересные и популярные предметы мебели для детской комнаты!

 

19.02.2018

 Уважаемые покупатели!

Предлагаем Вам отправиться в небольшое путешествие! Ведь это так просто вместе с интерактивными глобусами и электронными плакатами!

Детское любопытство безгранично! А самое привлекательное - изучение нового, особенно в форме игры. Интерактивный глобус - это целая энциклопедия знаний в доступной для ребенка форме. С его помощью можно изучать страны, материки и континенты, моря и океаны! 
Также предлагаем Вам обратить внимание на классические настольные глобусы Globen! Они отличаются высокой точностью картографии, также среди них есть и глобусы с подсветкой!

Дополнить процесс обучения можно с помощью развивающих электронных плакатов! Они помогут выучить английский алфавит или основы счета, узнать больше о нашей планете и ее животном мире. 

Познание мира становится увлекательнее с обучающими игрушками нового поколения!

 

19.02.2018

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками!

В связи с предстоящими праздничными выходными в график работы магазина внесены незначительные изменения.

23 - 25 февраля наш магазин работает в обычном режиме с 9 до 21. Доставка по Москве работает также в обычном режиме.

Заказы по Санкт-Петербургу доставляем 23 - 25 февраля при условии подтверждения заказа не позднее 21февраля; заказы, оформленные после 21 февраля, будут доставлены 26 февраля.

Самовывоз со склада в праздничные дни 23 - 25 февраля возможен с 10 до 17.

Просьба учитывать эту информацию при оформлении заказов.

16.02.2018

   Уважаемые покупатели!

Мы подготовили для Вас новую акцию - дарим подарок за покупку! Заходите в раздел Акции, выбирайте понравившуюся игрушку и получайте подарки!

В подарок Вы получаете игровой набор Мини пицца или бургер от Smoby! Его можно легко собирать и разбирать, этот забавный набор очень нравится детям!

Дарить подарки всегда приятно, а детям особенно!

Желаем Вам удачных покупок!