Новости SunnyToy.ru

17.04.2024

Уважаемые покупатели!

В преддверии майских праздников сообщаем вам об изменении графика работы в майские праздники:

01-02 мая выходные
04, 06-09 мая - рабочие дни
10-12 мая выходные.


С 13 мая работаем в стандартном режиме.

Желаем Вам хороших праздников и выходных!

 

7.04.2024

 Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить о поступлении теннисных столов бренда DONIC.

Теннисные столы Donic - идеальное оборудование для настольного тенниса, отличающееся качеством и надежностью. Немецкий бренд специализируется на производстве столов outdoor (для игры на улице) и indoor (для использования в помещении). В ассортименте представлены модели для любительской игры и турнирные, с сертификацией ITTF. Преимущества столов Donic для настольного тенниса включают в себя:

 

- прочную конструкцию с надежными ножками, обеспечивающими стабильность во время игры.
- cтолы дополнительно оборудованы теннисными сетками, легко регулирующийся по высоте.

Благодаря своей функциональности столы быстро складываются и не занимают много места в ограниченном пространстве помещений и спортивных залов.

24.03.2024

Компьютерные очки GUNNAR VERTEX легкие и незаметные, их оправа создает идеальную гармонию с глазами, лицом и цифровым устройством. VERTEX сочетает современную моду и новые технические материалы, стиль и функциональность.

Линзы в очках GUNNAR для компьютера созданы по уникальной запатентованной технологии I-AMP, включающей в себя ряд компонентов, которые обеспечивают комплексную защиту глаз при длительной работе за экраном монитора или другого цифрового устройства.

Форма линз fRACTYL (фрактил) имитирует геометрию лица, обеспечивая естественную фокусировку, что позволяет глазным мышцам отдыхать, снимая стресс, вызванный уменьшением дистанции между глазами и монитором. Изогнутая геометрия линз создает максимально плотное прилегание к лицу, что поддерживает естественный уровень влажности глаз.

Материал линзы diAMIX (диАмикс) обладает равномерной однородностью по всей площади линзы без примесей и незаметных глазу вкраплений,
Цвет линз iONiK улучшает контрастность и отфильтровывает вредное флуоресцентное излучение, снижая интенсивность воздействия видимого света.

Покрытие линз iFi включает в себя антибликовый и защитный слои, которые предохраняют глаз от ярких вспышек, и минимизируют ущерб линзы от воздействий окружающей среды и механических царапин.

11.03.2024

 Уважаемые покупатели!

  Для вашего удобства - беспроводные клавиатуры от бренда Keychron.

  Клавиатуры разработаны с учетом новейших технологий - низкопрофильные, с поддержкой QMK/VIA, QMK/VIA, возможность подключения до 3 устройств по Bluetooth и легкое переключение между ними. Благодаря высоконадежному и широко совместимому чипсету Broadcom Bluetooth, клавиатура подходит для использования дома, в офисе а также при подключении к смартфону, ноутбуку и iPad. Клавиатура также имеет проводной режим с подключением USB Type-C.

  Клавиатура совместима как с macOS, так и с Windows.

Keychron - одни из немногих на рынке, кто делает мультимедийную раскладку клавиш для пользователей Mac.

05.03.2024

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Желаем Вам счастья, яркого солнца, прекрасного настроения и улыбок!
Спасибо за то, что наполняете мир своим светом и теплом!
Пусть по-весеннему светлое и радостное настроение царит у вас дома!

04.03.2024

 Уважаемые покупатели!

Детские кухни от бренда LANALAND так похожи на современные, у них есть полочки, даже кран с водой, звуки и аксессуары: наборы посуды.

А сколько в кухне новых и необычных функций! Из крана течет вода, работает вытяжка, даже посуда варит и парит! В кухне много кухонных принадлежностей и в то же время она не занимает много места.

Корпус кухни выполнен из натуральной древесины, поверхность которой тщательно отшлифована и покрыта сертифицированными эмалями.

Светлый и нежный дизайн сразу привлечёт внимание юных хозяек, и они с удовольствием погрузятся в интересную игру, проявляя при этом фантазию и воображение.

С помощью игрушечной кухни дети получают 5 вариантов игры - дети могут готовить, нарезать, убирать, организовывать и творить.

26.02.2024

 Уважаемые покупатели!

Игровой стол 3 в 1 от DFC
будет пользоваться популярностью как у детей, так и у взрослых! Просто незаменимый помощник в организации досуга - и спортивно, и с пользой для ума.

Игровой стол-трансформер предназачен для игры в футбол, бильярд и аэрохоккей. В качестве основы выступает бильярдный стол, сверху на него накладывается дополнительное двухстороннне поле - с одной стороны футбол, а с другой любимым многими аэрохоккей.

Также вы можете выбрать другой игровой стол, подходящий вам по параметрам: цены от 3290 руб!

Желаем вам удачных покупок!


12.02.2024

    С современным биологическим микроскопом Levenhuk Лунный камень учеба станет по-настоящему интересной!
В комплекте есть все, что нужно для первого знакомства с микромиром – от готовых микропрепаратов до набора для проведения увлекательнейших экспериментов. Кроме того, эта модель поставляется в комплекте с цифровой камерой, так что начинающий исследователь сможет не только совершать новые открытия, но и фиксировать результаты своих опытов в виде красивых фотографий и впечатляющих видеороликов.

     Превосходная стеклянная оптика формирует неискаженное изображение. Для лучшего светопропускания на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие – оно повышает яркость и контрастность картинки. Микроскоп комплектуется тремя объективами, с которыми дает увеличение от 40 до 400 крат. Чтобы сменить кратность, просто поверните револьверное устройство. Современная цифровая камера>В комплект входит цифровая камера с матрицей 0,3 Мпикс. Для фото- или видеосъемки установите камеру в окулярный узел вместо окуляра и подключите устройство к компьютеру через USB-кабель.

   Удобно, что увеличенное изображение микропрепарата будет отображаться на мониторе. В комплект входит фирменное программное обеспечение, с помощью которого легко делать фотографии и снимать видеоролики. Чтобы похвастаться своими открытиями, достаточно опубликовать фотографию инфузории-туфельки в VK или загрузить ролик на YouTube.

Такой микроскоп станет отличным подарком для школьника, который начинает знакомство с тайнами микромира!

29.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Представляем вам - компактные, легкие и функциональные беговые дорожки UNIX Fit серии Ultra-Slim!

Такая дорожка не займет много места, ведь толщина её рамы всего 10 см! Вы можете сложить её в шкаф или даже под кровать, не нужно переживать о сложности хранения. При таких размерах - комфортное беговое полотно (120*46см) и скорость бега до 12 км/ч, что достаточно для эффективной тренировки!

Инновационные технологии и стильный дизайн - отличный выбор для современного человека, который постоянно занят. Теперь вы сможете выделить полчаса на спорт в любое удобное для вас время!

Желаем вам удачных покупок!






21.01.2024

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о новинках - стильных креслах Gamelab для геймеров и школьников старших классов!

Удобная посадка, стильный дизайн и яркая подсветка делают кресло незаменимым помощником для игр и творчества. 

Надежная стальная рама кресел GameLab выдерживает вес до 120-150кг (в зависимости от модели кресла) и готова к любым испытаниям. 

Удобные подушки под поясницу и подголовник сделают комфортным длительное сидение за компьютером и сохранят осанку. 

Для изготовления кресел используются качественные и надежные материалы, высокоплотный пенный наполнитель. Благодаря этому - кресло прослужит долгие годы!

Удачных вам покупок!