Видеоняни Ramicom для спокойствия мамы и папы!

08.09.2022

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о новинках - цифровых видеонянях RAMICOM! Установив дома такую, вы всегда сможете увидеть, чем занят ребенок из любой точки мира!

Видеоняни Ramicom
оснащены по самым современным стандартам - имеют несколько поворотных камер, возможность бесперебойной работы, датчики звука (обнаружение плача), датчики движения, возможность подключения к wi-fi и управление с помощью мобильного приложение (доступно на android и ios).  Также есть дополнительный функции - термометр, гигрометр, таймер кормления и функция приближения zoom!

С видеоняней вы сможете спокойно оставить ребенка засыпать в отдельной комнате и пойти заниматься своими делами, изредка посматривая на экран. Если ребенок заплачет, то видеоняня предупредит вас об этом. Вы сможете успокоить малыша с помощью обратной связи. Вы можете оставить ребенка спать на балконе и дышать свежим воздухом, если станет слишком прохладно, видеоняня сообщит о снижении температуры ниже допустимого уровня. 

Также вы сможете записывать видео и звук, если малыш остается с кем-то из посторонних и в режиме реального времени увидеть, что происходит в детской.

Будьте спокойны, когда малыш отдыхает или играет в своей комнате, с видеоняней вы всегда с ним на связи!