Подарки школьникам к 1 сентября!

17.08.2020

 Уважаемые покупатели!

Совсем скоро 1 сентября, многие дети пойдут в школу первый раз. Хочется сделать этот день особенным и запоминающимся. 

День знаний - отличный повод порадовать вашего школьника или дошкольника полезным подарком. Каким? Предлагаем Вам выбрать:

  1. Интерактивные глобусы: виртуальное путешествие вокруг света: такой подарок отлично подойдет школьникам начальных классов. Новые умные глобусы имеют функцию дополненной реальности, соединяются с мобильным приложением и имеют 2 встроенных языка (русский, английский).
  2. Говорящая ручка Знаток: знания в формате интересной игры. Ручка, которая не пишет, а говорит - заинтересует даже взрослого. Мы советуем приобрести её для дошкольника 5-6 лет, так как для ручки разработаны специальные книги, которые обучают алфавиту, счету, азам английского языка.
  3. Наборы для опытов: разработаны специально для юных исследователей. Подойдут как младшим школьникам, так и старшим классам в зависимости от выбранной сложности. Пусть химия и физика перестанут быть скучными.
  4. Обучающие планшеты: легкие и современные, просто взять с собой. Подойдут школьникам и ученикам начальной школы. Подходят для упражнений в чтении, освоении математики и тренировки логики.
  5. Наборы для творчества: отдыхать тоже можно с пользой, развивая другие навыки и художественный вкус.