Принимаем предзаказы на Новогодние Адвент-календари!

13.11.2019

Дорогие мамы и папы!

Ожидание нового года – волшебное время для детей и взрослых. Малыши просто сгорают от нетерпения поскорее увидеть под ёлочкой свой подарок!

Адвент-календарь дарит ребенку чудесную возможность занять каждый день ожидания Нового года полезным и увлекательным делом. Забавные поделки, смешные рисунки, увлекательные рецепты, веселые фото – каждый день ваш ребенок будет радоваться новой игре и новому сюрпризу.

Мы изучили более 100 идей разных адвент-календарей и подготовили для вас свой фирменный адвент-домик от SunnyWoods!
Деревянный адвент-календарь представляет собой домик с 31 выдвижным ящичком. Домик двухсторонний – с одной стороны первая половина месяца, а с другой вторая часть. Такая реализация домика позволяет использовать его, начиная со второй половины декабря, а первую часть можно оставить на январь до старого Нового года. Новогодний домик адвент-календарь – это не только детское развлечение, но и оригинальный элемент декора.

Выбирая адвент-домик SunnyWoods вы получаете в подарок идеи для заданий и подарков на 31 день, которые мы отправим на вашу электронную почту, указанную в заказе.

Начните свой адвент-календарь с 1 декабря – пусть этот месяц станет волшебным. Создайте семейную традицию ожидания праздника, которая будет согревать вас долгие годы!