6 причин для покупки игрового комплекса на дачу!

03.06.2019

 Уважаемые покупатели!

Насколько охотно готов ваш ребенок ехать на дачу?
Когда вы настаиваете на прогулке по даче, ребенок с трудом отрывается от планшета или телефона и откровенно скучает. Ему нечем заняться.

Игровой комплекс
решает эту проблему раз и навсегда. Именно здесь ребенок может кататься с горки или на качелях не по очереди, как в парке или на детской площадке, а столько, сколько пожелает.

Для Вас - 6 причин порадовать вашего ребенка игровым комплексом на даче:

  1. Гарантированная физическая активность - удобная и безопасная площадка, которая находится в постоянном доступе для детей.
  2. Пребывание на свежем воздухе - детям нравится играть на улице, а наличие специального игрового комплекса создает ту самую зону, где ребенок может спокойно находиться, не беспокоя бабушкины грядки, папины шашлыки, мамины клумбы и дедушкины инструменты.
  3. Безопасная и надежная конструкция - часто, дети в процессе игры увлекаются, и начинают играть в местах, не приспособленных для этого: залезают на старые деревья, поленницы, устраивают шалаши из гнилых досок, бегают по шатким мостикам через приусадебные речки. Это может привести к падениям и травмам.  Как защитить ребенка, не ограничивая при этом его движение и фантазию? Игровой комплекс на участке - это и пиратский корабль, и пещера разбойников и сказочный замок - любая фантазия вашего ребенка.
  4. Контроль без контроля - детям больше не нужно убегать за пределы участка для игр, а вам – волноваться за них. Игровой комплекс находится прямо на участке, и вы в любой момент можете видеть ребенка и помочь ему.
  5. Лучшая забота о здоровье - профилактика: регулярные игры в детском игровом комплексе - идеальное совмещение прогулок и физических нагрузок. За лето ваш ребенок станет более выносливым, сильным, быстрым и смелым.
  6. Спокойствие и отдых - Занимаясь в игровом комплексе, ребенок тратит энергию на физическое развитие, он активен и подвижен. Это благотворно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка, после физической активности он спокоен, сконцентрирован и может уделить внимание занятиям или чтению. Вечером ребенок быстро и крепко засыпает.

Посмотрите новинки товаров для улицы и игровых комплексов

Желаем вам удачных покупок и активного лета!