Готовимся к путешествию с ребенком! Что взять с собой?

15.05.2019

Уважаемые покупатели!

К нам уже вовсю стучится лето - пора чудесных поездок, отпусков и долгих прогулок. Многие родители скажут, что путешествия с детьми не всегда являются отдыхом, но мы знаем пару секретов как сделать их легче и приятнее!

Мы подготовили для Вас список товаров-помощников, которые пригодятся вам в дальних поездках:

1. Игры в дороге - детям сложно усидеть на месте, поэтому важно придумать досуг в машине, самолете, поезде. Для этого отлично подойдут дорожные игры - легкие и компактные:https://www.sunnytoy.ru/shop/101/

2. Комфорт в поездке - ребенку должно быть удобно в автокресле или кресле самолета, для этого есть специальные подголовники: https://www.sunnytoy.ru/shop/333/Trunki/, а для самолета есть подушка-кроватка, что удобно вытянуть ножки)

3. Еда с собой - если вы хоть раз ездили с детьми, то точно знаете - без перекуса никак не обойтись) Будет удобно взять с собой набор контейнеров, например, веселые и забавные контейнеры от Trunki и бутылочку для напитков: https://www.sunnytoy.ru/shop/333/Trunki/

4. Удобство перемещения -
чемоданчики на колесиках Trunki https://www.sunnytoy.ru/brand/Trunki/
детские самокаты с чемоданом Zinc: https://www.sunnytoy.ru/brand/Zinc/ 
Дети быстро устают, поэтому транспорт с чемоданчиком для личных вещей - отличный помощник детям и родителям.

5. Проведем время с пользой: ведь долгая дорога - не повод грустить, детям нравятся разные гаджеты, так почему бы не совместить полезное с интересным? 
Возьмите в дорогу обучающий планшет - он компактный и способен надолго увлечь ребенка: https://www.sunnytoy.ru/shop/39/

6. И, самое главное - не забудьте с собой хорошее настроение) Ведь именно настроение родителей и задаст тон для всей поездки.

Желаем Вам удачных покупок и приятных поездок!