Сухие бассейны с шариками Hotenok - новые цвета!

25.02.2019

 Уважаемые покупатели!

На нашем сайте поступление - новые цвета сухих бассейнов Hotenok! Сухой бассейн с первой минуты понравится Вашему ребенку! Он позволит весело провести время играя с разноцветными шариками. Но это не только развлечение, но и польза для малыша:

Эффект массажа: каждый раз, погружаясь в массу шариков, ребенок испытывает точечное давление шариков по всему телу. Такой массаж тонизирует мышцы и снимает напряжение. 

Удивительные формы: цветные шарики могут показаться нам вполне обычными на первый взгляд - но для детей это новый мир фантазий, цвета и прикосновений! Во многих детских комнатах и учреждения специально устанавливают такие бассейны для отдыха и развлечения.

 Тренировка всего тела/баланс: малышу потребуется немало усилий, чтобы закопаться вглубь бассейна, прыгнуть или попробовать пробежаться - это станет веселой тренировкой для всех групп мышц.

Тактильные ощущения:
сейчас очень много внимания специалистов отводится изучению и развитию тактильных ощущений ребенка и его взаимодействий с предметами. Помимо тренировочного эффекта, "купание" в таком бассейне окажет приятное успокаивающее воздействие на ребенка.

Сухие бассейны имеют высоту бортика - 40 см, продаются в комплекте с 200 шарами, размер шаров 7см в диаметре. Такой размер исключает возможность проглатывания шарика и его можно использовать как манеж.

Желаем вам удачных и полезных покупок!