Пора готовить подарки под ёлочку! С чего начать?

03.12.2018

 Дорогие друзья!

Вот и начался декабрь, так быстро и незаметно! А вы уже думаете о подарках на новый год? 
В последнее время хорошим трендом стало все планировать заранее, в том числе и подарки для детей. Никакой суеты, забегов с пакетами по магазинам, необдуманного выбора в условиях ограниченного времени. Только чашка чая/кофе, удобный сайт и полчаса свободного времени - и уже мешок подарков собран)

Подскажем Вам самые популярные категории для мальчиков и девочек, в которых вы точно найдете подарок на любой вкус и кошелек (на сайте есть удобные фильтры по цене).

Для девочек: кукольные домики, куклы Reborn, куклы LOL(только оригиналы) , наборы для маленькой хозяйки, интерактивные животные.

Для мальчиков: игрушки на радиоуправлении, железные дороги, игровые наборы, обучающие компьютеры.


Предлагаем Вам уже сейчас задуматься о подарках и подготовить их, наличие самых популярных товаров все же ограничено и если уже что-то присмотрели - лучше действовать в ближайшее время!

Также обращаем Ваше внимание, что очень скоро - а именно, 13 декабря, мы прекратим отправку заказов почтой в регионы. Ещё останется отправка ТК до 24 декабря. Так что скорее переходите в каталог и начинайте приятные хлопоты уже сегодня!