Как выбрать кукольный домик?

19.11.2018

Кукольный домик - один из самых желаннейших подарков у девочек от 3 лет и старше. С ним играют долго, радостно показывают подружкам и вспоминают с теплотой уже во взрослом возрасте. 

Выбор домиков на нашем сайте огромен, их более 350 - большие и маленькие, деревянные и пластиковые, закрытые и нет, яркие и те, что можно раскрасить самим, с мебелью и без, для кукол разного размера. 

Попробуем разобраться, что и для какого возраста подойдет лучше?

Сначала определим возраст ребенка:

До 3х лет:

Выбирайте простой, качественный и компактный домик, желательно из натуральных материалов. Размеры домика необязательно должны быть огромными, ребенку должно быть удобно играть с домиком сидя, а ещё желательно, чтобы в комплекте была простая мебель для домика. 

Предлагаем вам посмотреть следующие варианты:

  • мини-версии самых популярных домиков нашего бренда SunnyToy - например,  Розовое счастье мини (высота 75см), Бирюзовый подарок (75см), Усадьба мини (75см), Сказка в Лесу на колесиках. 
  • кукольный домик от Le Toy Van с нежнейшим оформлением и мебелью, также к нему можно будет приобрести куклы из натуральных материалов и дополнительные комплекты мебели этой же фирмы
  • домик-чемодан Сказка - небольшой, легко перенести, мебель в комплекте, очень удобный и милый.
  • домики от Wood Lines, которые очень легко собрать без инструментов и также у них есть модели, которые можно раскрасить самим. 

От 3 лет и старше:

В этом возрасте девочки часто начинают играть с куклами, поэтому и домик нужно выбрать подходящий для стандартной куклы ростом около 30 см. Также важно, чтобы он был крепким, имел большой комплект мебели для игры, был ещё интереснее и ярче!

Предлагаем обратить внимание на следующие домики:

  • домик SunnyToy Варя - по праву один из лучших в соотношении цена-качество, крепкий из натурального дерева, красивый и яркий, трехэтажный и даже с мебелью в комплекте. Высота домика 90 см. Также советует Вам посмотреть другие домики бренда SunnyToy - Алина (120 см) и Бирюзовый домик с лифтом (120 см).
  • кукольные домики Kidkraft - настоящая мечта для девочки и даже мамы) Большие домики с комплектами мебели и прекрасным дизайном, американский бренд и европейский контроль качества, чудесный вариант для подарка. Самые большие домики Kidkraft Шик (полностью открытый домик, без стен, высота - 118см), Загородная Усадьба (134 см высотой), Великолепный особняк (135см).
  • Кукольные домики от Паремо - в этом году ассортимент пополнился интересными новинками, выбор большой. Также хотим обратить внимание, что на 2 популярных домика - действует скидка, это модели Паремо Муза и Паремо Монте-Роза.
  •  

И конечно же, немало важен и вопрос стоимости домика, она зависит от многих факторов, в первую очередь от бренда, страны изготовителя и материалов, которые используются для домика, от его комплектации и размеров.

Российский бренды сейчас почти не уступают в качестве и внешнем виде европейским производителям, по при этом стоят на порядок дешевле.

Надеемся, что данная информация была для Вас полезной и помогла в выборе подарка)