Здоровая спина и красивая осанка! Все о растущем стуле ДВА КОТА!

06.09.2018

 Уважаемые покупатели!

Многие родители задаются вопросом как правильно выбрать стул для ребенка?
Ведь нужно учесть многие факторы - стул должен быть удобным и безопасным, легко отмываться, да и еще и желательно, чтобы прослужил лет десять...возможно ли все это?

Да, с новым растущим стулом Два кота - возможно даже больше! 
Это универсальный стул, который подойдет и малышу, если он уже умеет сидеть и подростку во время выполнения домашнего задания. И вы получите один стул, вместо пяти, которые бы купили за это время!

Растущий стул обеспечивает правильное положение и формирует красивую осанку у ребенка, он позволит на долгое время предоставить комфортные условия для учебы, творческих занятий или хобби.

При использовании дополнительных аксессуаров, стул может выступать в качестве столика для кормления детей от полугода.

Не торопитесь сажать ребенка на взрослые стулья, ведь ему там неудобно! Ноги не имеют опоры, а просто свободно висят в воздухе, высота за столом подобрана для взрослого - ребенку же приходится поднимать руки и задирать подбородок, что делает его положение не слишком удобным. А значит, ребенок начинает вертеться на стуле и внимательность просто улетучивается! 

И главное, растущий стул разработан в соотвествиями с рекомендациями педиатров и мануальных терапевтов и учитывает все физиологические особенности ребенка!

И пусть покупки будут полезными!