РАСПРОДАЖА BLACK FRIDAY! Скидка 20% на все игрушки от HASBRO!

26.11.2014

Только 28 ноября 2014 года! Закажи любую игрушку бренда HASBRO со скидкой 25%!!!

Акция проходит с 19:00 27 ноября 2014 года до 00:00 30 ноября! Так что успей купить знаменитые интерактивные развивающие игрушки по самой минимальной цене! Такого еще не было!

Игрушки HASBRO представлены в нашем интернет-магазине в огромном ассортименте. Вы сможете найти именно то, что заинтересует вашего ребенка. Интерактивные зверьки, которые ведут себя как настоящие. Уморительные Furby, каждый со своим характером. Роботы, которые умеют превращаться в автомобили и самолеты. Конструкторы, очаровательные Little Pony и многое другое! Выбранные модели не только понравятся ребенку, но и принесут пользу его развитию.

Новый год совсем скоро, так что подарок для ребенка можно приобрести прямо сейчас по очень выгодной цене! Спешите сделать заказ! И не забывайте, что у нас бесплатная доставка от 4000 рублей по Москве; от 5000 рублей - по Санкт-Петербургу, и от 4000 руб. бесплатная доставка до терминала транспортной компании при доставке в регионы России!


* В акции участвуют любые игрушки Hasbro. Доставка товара оплачивается в соответствии с усовиями доставки интернет-магазина sunnytoy.ru